Литвек - электронная библиотека >> Эми Джонсон >> Психология >> Токсичные мысли. Как перестать зацикливаться на негативе и успокоить ум

Переводчик: Александра Усачева

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 145

Издано в серии: МИФ. Психология, Практики самопомощи

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 9785001955221

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 99   всего: 124

Читать онлайн

Каждый из нас может попасть в ловушку токсичных мыслей. Это негативные установки, неприятные воспоминания и навязчивые идеи, на которых мы зацикливаемся и которые все время прокручиваем в голове. Все это отнимает силы и ресурсы, лишает энергии и радости жизни.

Книга психолога и коуча Эми Джонсон поможет вам выбраться из этой ловушки и изменить модель мышления. Благодаря этой книге вы:
– узнаете, как работает ваш ум;
– сможете легко изменить образ мышления без насилия над собой;
– обретете свободу от тревоги, депрессии, неуверенности в себе.
Когда вы поймете, как можно работать со своими токсичными мыслями, вы научитесь сразу их распознавать, отдавать себе отчет в том, что это всего лишь мысли, а не реальность, начнете слышать себя и доверять себе. Ваша жизнь станет спокойнее, гармоничнее и радостнее.

На русском языке публикуется впервые


Ключевые слова: антистресс медитации мотивация личность осознанность популярная психология сила воли уверенность себе эмоциональный интеллект

Плывут как-то две молодые рыбки, а навстречу им – старая рыба, она кивает и говорит: «Привет, ребята, как водичка?» Рыбки плывут дальше, и вдруг одна из них поворачивается к другой и спрашивает: «Что еще за “водичка”?»
Дэвид Фостер Уоллес, американский писатель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: