ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэниел Ергин - Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть - читать в ЛитвекБестселлер - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читать в ЛитвекБестселлер - Деннис Тейлор - Небесная Река - читать в ЛитвекБестселлер - Шон Майкл Кэрролл - Квантовые миры и возникновение пространства-времени - читать в ЛитвекБестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в ЛитвекБестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в ЛитвекБестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Карлос Сезар Арана Кастанеда >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Огонь Изнутри

Переводчик: А. Сидерский

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 304

Издано в серии:

Издательство: ООО Издательство «София»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-399-00607-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 40   всего: 67

Читать онлайн

«Огонь изнутри» – полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.
Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит твое восприятие мира и твою жизнь – конечно же, к лучшему.


Ключевые слова: астральное тело духовные практики жизненная энергия иллюзии жизни магия колдовство медитации оккультизм учение дона Хуана философия существования

Я хочу выразить мою благодарность и признательность великому учителю H.Y.L. за его помощь в восстановлении моей энергии и за то, что он научил меня альтернативному способу обретения полноты и благополучия.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: