Литвек - электронная библиотека >> Долорес Редондо >> Детектив и др. >> Северная сторона сердца

Переводчик: Надежда Марковна Беленькая

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Бастан (трилогия)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 560

Издано в серии: tok. Национальный бестселлер. Испания

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-177439-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 62   всего: 113

Читать онлайн

Когда Амайе Саласар было двенадцать лет, она потерялась в лесу. На рассвете ее нашли в тридцати километрах к северу. Одежда Амайи обгорела, как у средневековой ведьмы, вытащенной из костра, — а кожа, напротив, была белая, чистая и холодная, словно девочка только что вышла изо льда…
Спустя годы Амайя, молодой детектив из Памплоны, проходит учебу в Академии ФБР в Вирджинии. Она уже давно не новичок — ее навыки и послужной список вызывают изумление. Но и это не обычный учебный курс. Агент ФБР Алоизиус Дюпри уже хорошо знаком с умениями Амайи, ее интуицией и способностью понимать зло. Теперь ему нужна ее помощь в охоте на неуловимого серийного убийцу по прозвищу Композитор, жертвами которого становятся целые семьи. Причем свои жуткие дела маньяк творит только в условиях ужасающих стихийных бедствий. Его след приводит Дюпри и Амайю в Новый Орлеан. Часы тикают — вот-вот разразится Катрина, сильнейший ураган в истории города. Амайе придется пройти по пути, столь же темному, как надвигающаяся буря. Но он ей уже хорошо знаком…


Ключевые слова: Испания остросюжетная литература полицейское расследование ритуальные убийства семейные тайны серийные убийцы тайны прошлого

Мертвые делают что могут.
Энграси Саласар
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: