Литвек - электронная библиотека >> Иван Александрович Феоктистов >> Современная проза >> Расходы фирмы. Бухгалтерский и налоговый учет. Полное практическое руководство

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 729

Издано в серии:

Издательство: ГроссМедиа: РОСБУХ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-476-00396-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 22   всего: 207

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2597.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2560.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2760.5 Кбайт
Читать онлайн

Издание, которое вы держите в руках, – подробное практическое руководство по бухгалтерскому и налоговому учету расходов. Ну, конечно, больший интерес представляет собой порядок признания расходов для целей налогообложения. Ведь ни для кого не секрет, что ошибки в учете затрат организации порой дорого обходятся организации. Ситуация еще более осложняется постоянно вносимыми изменениями и дополнениями в главу 25 Налогового кодекса РФ, которые зачастую вступают в силу «задним числом». Многочисленные положения главы 25 Налогового кодекса РФ урегулированы разъяснительными письмами Минфина России и налоговиков.
В книге подробнейшим образом рассказано о порядке учета отдельных видов расходов. Причем рассмотрены как типичные ситуации, скажем покупка основных средств и товарно-материальных ценностей, так и большое число специфических расходов. Ну, скажем, сделки РЕПО. В книге много примеров и арбитражной практики. Настоящее пособие станет настоящим помощником, позволит избежать ошибок, узнать мнение чиновников по самым спорным и щекотливым вопросам бухгалтерского и налогового учета расходов.
Издание подготовлено с учетом последних изменений в бухгалтерском законодательстве (приказы Минфина России от 18 сентября 2006 г. № 115н, № 116н; от 27 ноября 2006 г. № 154н, № 155н, № 156н) и поправок, внесенных в главу 25 Налогового кодекса РФ.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в Литвек width=Бестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в Литвек width=Бестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в Литвек width=