ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Миранда Бриджес >> Эротика и др. >> Любимая советника (ЛП)

Книга - Любимая советника (ЛП). Миранда Бриджес - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Любимая советника (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Дом Каймар #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 131

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 79    всего: 110

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 213.4 Кбайт
Читать онлайн

Я хочу ребенка. Однако ни один дравийец не выбрал меня себе в пару. Это не может не сказаться на самооценке. Конечно, я была в ужасе, как и все остальные, на момент нашего прилета, но после проведенного здесь времени без шансов вернуться домой я решила адаптироваться. Теперь мне просто нужно найти мужчину, который заинтересован в создании семьи. И тогда я оказываюсь в роли няньки, вот только речь идет не о ребенке. На самом деле Колтон — один из самых влиятельных людей на планете, но он в тяжелом состоянии и нуждается в помощи. Когда мне предлагают вернуться на Землю в обмен на то, чтобы заняться этим пациентом, я с готовностью соглашаюсь. Но в чем проблема? Теперь я стала новой навязчивой идеей Колтона, и он не хочет меня отпускать. А я не уверена, что искренне хочу уходить…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: