ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Юлианна Шамбарова >> Поэзия и др. >> Юлианна пишет

Жанр: Поэзия, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 37

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4    год: 13    всего: 22

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 677.9 Кбайт
Читать онлайн

Слова, предложения, фразы… Они появляются как ответ на вопросы, как напоминание, что мы живы. Тексты собираются из размышлений и творческих порывов. В этом сборнике отражены мои мысли, размышления, стихи. В этом сборнике проявлено то, что когда-то было глубоко в душе, или то, что крутилось в голове, или то, что звало скорее написать, выгрузить в мир.
Не относитесь к моим творениям с критикой, а просто прочтите, возможно, что-то откликнется, или запомнится, а что-то даст пищу для размышлений. В любом случае, если вы читайте эти строки, то вам интересно.
Буду, рада вашему отзыву, и благодарю за тот самый интерес.


Ключевые слова: биографическая проза размышления Самиздат философско культурные размышления циклы стихов

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: