Литвек - электронная библиотека >> Флинн Уокер Бриджит >> Детская образовательная литература и др. >> С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей

Жанр: Детская образовательная литература, Психология

Серия: МИФ. Подростки, Ключ к себе

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 214   год: 484   всего: 708

Читать онлайн

Простая программа из пяти шагов, которая поможет преодолеть социальную тревожность, стоящую между подростком и более счастливой жизнью.

Подростки постоянно беспокоятся о том, что о них думают другие. Боятся осуждения. Упускают жизнь. Избегают людей или ситуаций. Эта книга расскажет, как освободиться от страха и неуверенности, которые мешают жить полноценной социальной жизнью.

Программа для подростков, приведенная в этой книге, предлагает простые шаги, основанные на когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Подросток научится распознавать триггеры тревожности и справляться с ними, он откроет для себя способы мягко противостоять вызывающим беспокойство ситуациям и повысить уровень комфорта.

В наши трудные времена подросткам как никогда нужны ресурсы для поддержания и укрепления психологического здоровья. Книги этой серии, проданные по всему миру тиражом более 1,6 миллиона экземпляров, просты в использовании, доказали свою эффективность и рекомендованы терапевтами.

На русском языке публикуется впервые.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек