Литвек - электронная библиотека >> Майкл Тодд >> Религия и духовность: прочее >> Как поверить в Бога? Маленькие шаги к большой вере

Переводчик: Ольга С. Захватова

Жанр: Религия и духовность: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 169

Издано в серии: Лекции Интернета

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-139493-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5    год: 56    всего: 76

Читать онлайн

Майкл Тодд – автор бестселлера по версии New York Times «Любовь как цель», пастор церкви, мотивационный оратор, который уже несколько лет собирает огромные залы тех, кто хочет понять себя, обрести веру и каждый день совершенствовать свою жизнь. В основе учения Тодда – вера в Бога и Библию и то, что ее мудрость можно с пользой применять в реальной жизни.
В книге «Безумная вера» наглядно показано, как сделать шаг вперед с верой и вести осознанную целеустремленную жизнь, доверившись невозможному. Яркими историями и примерами Майкл Тодд призывает выбирать надежду вместо страха, справиться с потерями и сомнениями, развивайте более глубокий уровень доверия, вдохновить безумную веру в других.
Многое из того, что сегодня выглядит нормальным, еще совсем недавно казалось абсолютным безумием. Вопрос лишь в том, достаточно ли безумен вы, чтобы поверить в это и изменить свою жизнь?
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: вера как обрести счастье преодоление проблем самопомощь случаи жизни

Посвящается моему единственному сыну Майклу Александру Тодду-младшему.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: