Литвек - электронная библиотека >> Ксения Васильевна Бахарева >> Криминальный детектив и др. >> Хмельной транзит

Жанр: Криминальный детектив, Современные издания стран бывшего СССР

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 138

Издано в серии:

Издательство: «Четыре четверти»

Город печати: Минск

ISBN: 978-985-581-569-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 51   всего: 97

Читать онлайн

Во дворе детского сада, загораживая вход, остановилась 21-я «Волга». Прибывших по вызову сотрудников милиции ее владелец заверял, что готов понести наказание за нарушение. Казалось бы, инцидент исчерпан, но все же что-то вызывало беспокойство сотрудника ОБХСС. К тому же в салоне слышен стойкий запах алкоголя… Александра Соловьева задерживают, в багажнике его машины среди поливочных шлангов находят огромные полиэтиленовые пакеты с остатками похищенной с завода водки.
Такое интригующее начало, а также появившиеся в ходе расследования версии и шокирующие бесчеловечностью детали преступлений держат читателя в напряжении до самого конца. Криминальные действия героев книги имеют под собой документальную основу. Выстраивая сюжет, автор — журналист, знающий не понаслышке о преступном мире, стремится донести жизнеутверждающую истину: за содеянное зло возмездие непременно настигнет.


Ключевые слова: Белорусская литература Журналистское расследование Криминальные драмы Остросюжетные детективы Повороты судьбы Проза жизни

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: