Литвек - электронная библиотека >> Элеонора Рузвельт >> Биографии и Мемуары и др. >> Леди мира. Автобиография Элеоноры Рузвельт

Переводчик: В. С. Наумова

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 554

Издано в серии: Клуб легендарных женщин. Они изменили ход истории

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-175329-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 44   всего: 79

Читать онлайн

Быть женой президента – нелегкая задача. Однако Элеонора Рузвельт вошла в историю не просто как первая леди. Она запомнилась прирожденным лидером, активистом Демократической партии, правозащитником и одной из самых деятельных жен президентов за всю историю.
В автобиографии Элеонора Рузвельт говорит про свой уникальный стиль руководства и правила ведения переговоров. Учит нас видеть в каждом человеке личность, рассказывает про способность сохранять отношения.
Ее жизнь – это пример того, как без особых талантов можно преодолеть препятствия, которые кажутся непосильными. Как делать то, что чувствуешь сердцем, несмотря на критику. Как, несмотря на неуверенность, страх, можно найти способ жить свободно и полноценно.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: автобиографии американские президенты жизненный путь знаменитые женщины портрет эпохи Франклин Рузвельт

Я ПОСВЯЩАЮ ЭТУ КНИГУ тем, кто будет избавлен от необходимости читать все три тома моей автобиографии и кому она покажется более легкой и приятной для чтения.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: