Литвек - электронная библиотека >> Элис Фини >> Детектив и др. >> Темная Дейзи

Переводчик: Анастасия А. Яновская

Жанр: Детектив, Триллер, Зарубежный детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии: Объявлено убийство

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 9785171498405

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 43   год: 260   всего: 350

Читать онлайн

Семья, которая много лет избегала друг друга. Бабушка, собравшая их в одном месте, ради своего юбилея. Дом на острове, во время прилива отрезанный от остальной земли на долгие восемь часов.
Что может пойти не так?
Ровно в полночь одного из членов семьи убивают. Через час – еще одного. До конца прилива остается совсем немного. Всего несколько часов для того, чтобы понять, что за тайны скрывает каждый, и какая из них сейчас важнее всего.
Незабываемые повороты сюжета в лучших традициях Агаты Кристи, в новом романе Элис Фини.


Ключевые слова: бестселлеры The New York Times загадочные убийства психологические детективы саспенс семейные тайны смертельная опасность

Посвящается Дигги. Ты исцелил мое сломанное сердце и не раз спасал мне жизнь. Я всегда буду тебя любить и никогда не перестану скучать.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек