Литвек - электронная библиотека >> Ирина Кирюшкина и др. >> Детские приключения и др. >> Сказки из мешка Деда Мороза

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 36   год: 186   всего: 248

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1400.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 506 Кбайт
Читать онлайн

ЛитРес: Самиздат совместно с онлайн-школой цифровых навыков для детей и подростков Kodland провел литературный конкурс, результатом которого стал новогодний сборник «Сказки из мешка Деда Мороза». Среди множества участников жюри конкурса отобрало десять победителей, произведения которых вошли не только в книгу, но и в специальный праздничный онлайн адвент-календарь https://clck.ru/aeBpY. Обложку для сборника разработали ученики школы Kodland.
Участникам конкурса предлагалось примерить на себя роль Деда Мороза и подарить читателям настоящую новогоднюю сказку. Фантазия авторов отправляла их в самые разные точки времени и пространства, где творилось настоящее волшебство.
В историях, вошедших в сборник, можно встретить давно знакомых сказочных героев и тех, кому еще предстоит покорить сердца детей и взрослых. Здесь волшебный Снежный Пес спасает людей в Арктике, а детям, переставшим верить, возвращают магию в жизнь. Мальчишки находят настоящего Деда Мороза, а Снегурочка помогает малышу вновь встретиться с отцом. Сбываются самые сокровенные желания, искрится снег под полозьями санок, находится потерянное, обретается утраченное, загораются огоньки на ёлке, и весь мир замирает в ожидании настоящего Чуда.


Ключевые слова: добрые истории иллюстрированное издание литературный конкурс новогодние сказки Новый год Самиздат сказки картинками сказочные приключения сказочные существа чудеса

Жил был Крокх, Ничем не плох. Он поесть любил И воришкой слыл.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: