Литвек - электронная библиотека >> Кора Рейли >> Современные любовные романы и др. >> Связанные любовью

Связанные любовью

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-152046-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 140    всего: 140

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 391.3 Кбайт
Читать онлайн

Любовь – слабость, так думал Лука. Она ставит сильнейших мужчин на колени, а Дон не может позволить себе слабостей. Женщина должна знать свое место.
Но вопреки всему, он полюбил Арию. Когда Лука стал Доном, он поклялся ставить семью на первое место. И солгал. Главнее всего для него была Ария. Он готов был сжечь этот мир, если понадобится. Убивать, пытать, шантажировать – все, что угодно, ради защиты жены. Лука верил, что жена никогда его не предаст. Он ошибался.
В мире мафии жены обязаны следовать желаниям своего мужа как букве закона. Особенно если это жена Дона. Но Ария хотела защитить тех, кого любит. Так она, защищая сестру, впервые предала своего мужа.
Дон не может простить предательства, но в мире мафии нет разводов. Как теперь быть им обоим, если они связаны друг с другом навечно?


Ключевые слова: запретные чувства любовные испытания любовь ненависть Новинки превратности любви романтическая эротика только ЛитРес

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: