ЛитВек - электронная библиотека >> Ирина Орлова >> Эротика и др. >> Бронзовая Жница

Бронзовая Жница

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Мистика, Самиздат, сетевая литература, О драконах, Любовное фэнтези, Темное фэнтези

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 433

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 65    всего: 65

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 452.3 Кбайт
Читать онлайн

Тяжёлые дни настали для провинции Бреза. Юный правитель, на вид ангел и умница, вступает в свои права — и оказывается кровожадным деспотом. Как назло, именно его избирает своим всадником местный дракон — не менее кровожадный Скара. При поддержке крылатого хищника молодой маргот Морай становится неуязвим. Он начинает век разбоя и беззакония.
Тем временем в Брезе обретается экзотическая чернокожая куртизанка по имени Эйра. Девушка с белоснежной улыбкой притянет взгляд любого толстосума; однако Эйра не ищет ни власти, ни богатства. Куртизанка втайне исповедует оккультные доктрины жуткого Бога Горя. Всё свободное время она раскапывает могилы и говорит с мертвецами.
Судьба сводит Эйру с Мораем по долгу её основной профессии. Ночью девушка согревает постель маргота, а днём несёт службу на погостах. Но тучи сгущаются над погрязшей в безумстве Брезой. Эйре потребуется всё её мужество, чтобы доказать Богу Горя свою безоговорочную верность; и вызовы судьбы с каждым разом будут всё страшней.


Ключевые слова: авторский мир драконы магия мистика развитие героя секс темное фэнтези эротика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: