ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Найта Грейс >> Приключения и др. >> Реальность, которой нет…

Жанр: Приключения, Славянское фэнтези, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 174

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 49    всего: 49

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1400.2 Кбайт
Читать онлайн

Добро пожаловать в страну, где вечно ночь! Располагайтесь как дома, но соблюдайте дресс-код: без чёрной одежды здесь никуда. Я познакомлю вас с местными жителями, флорой и фауной, а если повезёт — даже с правящим королём!
Мы можем пойти в лес Леденеющих Звёзд, а если вдруг станет холодно от их яркого блеска — в пустыню Заходящего Солнца. Или любите, чтобы поближе к цивилизации? Не вопрос! Мегаполис Даркест к вашим услугам. Там живёт сам Мрачный король, а ещё милая девушка, которая никогда не спит.
Только будьте осторожны с паукообразными летучими мышами — они могут встретиться нам по дороге. Впрочем, есть в Найтомнии существа более опасные и обаятельные… Но об этом потом.
А ещё не забывайте о правилах этикета — меньше эмоций, намеренные прикосновения строго запрещены: никаких объятий и поцелуев в общественных местах!
Располагайтесь поудобнее в карете с бархатными занавесками и — поехали! Думаю, вам придётся по нраву эта страна, наполненная тусклым светом фонарей и загадочным сиянием луны.


Ключевые слова: придворные интриги Самиздат сказочные королевства странная фантастика weird fiction темное фэнтези dark fantasy эпическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: