Литвек - электронная библиотека >> Рэнди Тараборрелли >> Биографии и Мемуары и др. >> Майкл Джексон. Жизнь короля

Переводчик: С. Минасян

Жанр: Биографии и Мемуары, Музыкальная литература: прочее, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 853

Издано в серии: Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-177107-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 302   всего: 330

Читать онлайн

В ваших руках исчерпывающая биография короля поп-музыки Майкла Джексона. Вся его жизнь и даже смерть сопровождались бесчисленными мифами и сплетнями: от постоянных пластических операций до обвинений в педофилии. Что говорить: многие поклонники звезды до сих пор уверены, что их кумира убили (или же он вовсе не умер, а устал от суеты вокруг своей персоны).
О жизни и карьере Майкла Джексона было сказано и написано так много, что отделить этого человека от мифа стало почти невозможно. Эта книга – плод более чем 30-летнего исследования и сотен эксклюзивных интервью с самым близким кругом семьи Джексон, включая самого Майкла при жизни.
Каким он был на самом деле? Королем, новатором, непонятым музыкальным гением, чья карьера началась еще в глубоком детстве? Или незащищенным, в сущности, несчастным взрослым, у которого достаточно денег и власти, чтобы делать все, что ему нравится, и оставаться безнаказанным?
Прорываясь сквозь бульварные слухи, Дж. Рэнди Тараборрелли прослеживает настоящую историю Майкла Джексона, начиная с его первых репетиций в детстве и первых наград и заканчивая расцветом таланта, постоянно меняющейся внешностью и причудливыми маркетинговыми трюками. И разумеется, не забывая о тайне его столь внезапной смерти.
В формате PDF A4 сохранён издательский макет.


Ключевые слова: биографии певцов музыкантов биографическая проза знаменитые певцы певицы личная жизнь знаменитостей поп музыка шоу бизнес

Почему бы просто не сказать людям, что я пришелец с Марса. Скажи им, что я ем цыплят живьем и исполняю танец вуду в полночь. Они поверят всему, что ты скажешь, потому что ты репортер. Но если бы мне, Майклу Джексону, пришлось произнести: «Я пришелец с Марса, я ем цыплят живьем и исполняю танец вуду в полночь», люди бы сказали: «О боже, этот Майкл Джексон сумасшедший. Он слетел с катушек. Нельзя верить ни единому его чертову слову».
Майкл Джексон в интервью Джону Рэнди Тараборелли, сентябрь 1995 года
  : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: