ЛитВек - электронная библиотека >> Саманта Джонс >> Эротика, Секс и др. >> Ballbusting в Офисе. Малыш, ты ведь «Не Такой»? Удар по Яйцам 2

Ballbusting в Офисе. Малыш, ты ведь «Не Такой»? Удар по Яйцам 2

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 6

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 112    всего: 112

Читать онлайн

Все становится только хуже: Кристина встречает делегацию от клиентов и подставляет тебя, намекнув на то, что ты гей. В офисе программистов появляется новая сексапильная секретарша Кристина, которая начинает устанавливать свои новые правила. Каждый, кто пялится на её ножки на 20-сантиметровых шпильках получает по яйцам. Испытай двойной оргазм от боллбастинга новенькой фемдом дивы. Содержит нецензурную брань.Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения.Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь.Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.


Ключевые слова: БДСМ BDSM буллинг доминирующее положение насилие нетрадиционный секс обложка Самиздат служебный роман

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: