Литвек - электронная библиотека >> Эндерс Кей >> О бизнесе популярно и др. >> Всё может только любовь!

Жанр: О бизнесе популярно, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии:

Издательство: Перо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00204-049-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 47    всего: 47

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1871.1 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга создана мной, в качестве ответа на книгу Джона Кехо «Подсознание может всё». На Самом деле по моему мнению, это название, придуманное Джоном Кехо – случайное, или намеренное заблуждение данного писателя, написавшего вышеупомянутую книгу. Эндерс Кей глубочайше убеждён в том, что, в действительности, Всё может Только Любовь! В доказательство приведу слова из письма физика Альберта Эйнштейна своей дочери.
«Когда я предложил теорию относительности, очень немногие поняли меня, и то, что я открою тебе сейчас, тоже столкнётся с непониманием и предрассудками. Я прошу тебя хранить это письмо так долго, сколько потребуется, годы, или даже десятилетия, пока общество не будет готово к этой истине. Лишь потом покажи его миру. Есть Одна Мощная Сила, объяснение которой наука до сих пор не нашла. Эта Сила управляет всеми природными явлениями…».


Ключевые слова: вечные истины духовные поиски поиск предназначения самопознание сила любви

– Ах, Лилия, – сказала Алиса, глядя на Тигровую Лилию, легко покачивающуюся на ветру. – Как жалко, что вы не умеете говорить! – А кто тебе сказал, что мы не умеем говорить? – ответила Лилия. – Было бы только с кем! – Неужели все цветы говорят? – Не хуже тебя, – обиделась Лилия.
Льюис Кэрролл
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: