Литвек - электронная библиотека >> Элен Алварес >> Современные любовные романы >> Параллели. Между адом и раем

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 80

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 17   всего: 27

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1483.7 Кбайт
Читать онлайн

Она – молодая, умная, красивая, замужняя девушка, которая по вечерам читает Достоевского или смотрит интересный исторический фильм в обнимку с любимым мужем.
Он – наглый, самонадеянный, подлый и коварный молодой человек, который растрачивает дни в клубах и ресторанах, в поисках очередных «приключений».
Их судьбам – подобно параллельным линиям – никогда не дано было сойтись. Но случай распорядился иначе. И они – такие разные, совершенно противоположные – сплелись неожиданно для них самих. Он впервые почувствовал любовь, искреннюю и настоящую, а она получила самый бурный роман в своей жизни, который разорвал её душу и сердце.
Они не поняли оба, как помогли друг другу, разрушая свои прежние жизни и жизни людей вокруг. И никто из них уже не будет прежним. А каким будет? Что ожидает вырванный с корнем после бури цветок желтого одуванчика, что растёт вдоль дорог и на обочине арыков с чистой, проточной водой?…


Ключевые слова: любовные испытания любовный треугольник Самиздат темная любовь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Сокол - Окно напротив - читать в ЛитвекБестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитвекБестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в Литвек