ЛитВек - электронная библиотека >> Анна Мироница >> О бизнесе популярно и др. >> Освобождение

Жанр: О бизнесе популярно, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 70

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 52    всего: 52

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1710.3 Кбайт
Читать онлайн

Каждому читателю книги предлагается стать Волшебником. Вместе с автором книги читатель проходит несколько этапов раскрытия собственной силы. На первом этапе мы используем практические советы по снятию Масок. Далее мы освобождаемся из плена всевозможных рамок и стереотипов.
Конечной целью путешествия становится встреча человека с его истинным Я. На этом пути человек заново погружается в детство, перезапускает программы по восприятию себя, других и Мира. Человек получает все необходимые инструменты по перенастройке себя как гаджета.
Ведь с нашего рождения к нам же в руки попадает продукт исключительной ценности- это мы сами. И каждый человек из такой прекрасной заготовки волен слепить что угодно. Для этого в наших же руках сосредоточены все необходимые инструменты. Но кто здесь продукт? А кто волшебная палочка? Как она работает? Можно ли стать волшебной палочкой для других? Давайте разбираться вместе!


Ключевые слова: non fiction национально освободительное движение прикладная психология Самиздат самореализация свобода выбора

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: