ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Холл - Полный курс НЛП - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Даниил Вуф >> Научная Фантастика >> Скважина

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 64

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 16   всего: 19

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1308.4 Кбайт
Читать онлайн

Научно-техническая революция оказалась мощным толчком развития мира 20 века. Но что случилось, если бы она взяла совершенно другой курс, и все блага человечества основывались на движении водяного пара. К сожалению, он не дал тот самый научный толчок и в скором времени наука пришла в упадок. Среди мирового научного сообщества появилась гипотеза о неизвестном ранее инструменте скрытом в ядре Земли. Начались процессы бурения скважин по всему миру, но через некоторое время резко прекращается, ведь в подобных скважинах стали слышны вои "демонов".
Научное сообщество отреклось от этой идеи, но при этом никак не выступила в пользу опровержения существования "демонов". Началась борьба, борьба за одну единственную скважину, самую глубокую и самую доступную. Политические споры перешли до военных стычек на границах стран, а затем переросло в ужасающую кровопролитную войну, которая продлилась сотню лет.
И вот, ветеран Герман Гарнье получает два письма, которые изменяют его жизнь навсегда.


Ключевые слова: ангелы демоны психическое развитие психологические драмы роботы Самиздат смерть

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: