ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кара Нэнс и др. >> Программы и др. >> GHIDRA. Полное руководство

Переводчик: А. А. Слинкин

Жанр: Программы, Хакерство, Компьютерная безопасность

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 752

Издано в серии:

Издательство: ДМК Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-97060-942-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 72   всего: 89

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 39.3 Мбайт
Читать онлайн

Платформа Ghidra, ставшая итогом более десяти лет работы в Агентстве национальной безопасности, была разработана для решения наиболее трудных задач обратной разработки (Reverse Engeneering – RE). После раскрытия исходного кода этого инструмента, ранее предназначавшегося только для служебного пользования, один из лучших в мире дизассемблеров и интуитивно понятных декомпиляторов оказался в руках всех специалистов, стоящих на страже кибербезопасности.
Эта книга, рассчитанная равно на начинающих и опытных пользователей, поможет вам во всеоружии встретить задачу RE и анализировать файлы, как это делают профессионалы.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: