ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ольга Вадимовна Гусейнова >> Любовная фантастика >> Блуждающие души

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 31

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 43    всего: 43

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 397.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 456.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 179.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 418.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 424.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 429.2 Кбайт
Читать онлайн

«Я замедлилась, не в силах оторвать взгляда от красного тандема – девушка и мотоцикл. Кажется, всю жизнь мечтала купить похожего двухколесного монстра, а тут такой шикарный экземпляр.
Жаль, зарабатываю я ровно столько, чтобы содержать единственное транспортное средство, на второе денег уже не хватит. Да и хранить его негде.
Неожиданно девушка резко вскинула руку и закричала именно мне, но уже в следующую секунду послышался скрежет металла и грохот. Я развернулась и увидела, как троллейбус врезался в столб с огромным рекламным баннером. И эта бетонная махина неотвратимо и странно, словно в замедленной съемке, падала на меня.
Народ с "зебры" бросился врассыпную, я тоже. Да только не судьба. Шпилька от крутого разворота застряла в трещине размягченного жарой асфальта. Я судорожно дергала ногой, пытаясь вырваться из плена, и в ужасе смотрела, как на меня падает баннер. Удар, грохот, боль…
Перед тем как померк белый свет, солнце на мгновение осветило красный "кавасаки" и девушку, бегущую ко мне, сдирая яркий шлем и встряхивая длинными черными волосами. Оригинально! Кто-то перед смертью свою прожитую жизнь видит, а я – девушку и сияющий мотоцикл…»


Ключевые слова: настоящая любовь переселение душ превратности любви

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: