Литвек - электронная библиотека >> Марк Миллер >> Зарубежная современная проза >> Полночь! Нью-Йорк

Переводчик: Елена Викторовна Клокова

Жанр: Зарубежная современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии:

Издательство: Иностранка, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-21154-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 78    всего: 78

Читать онлайн

Париж. Лоррен, сотрудница пиар-агентства, тонкая ценительница искусства, едет в Нью-Йорк, где ей предстоит повышение. Неизвестный человек, якобы много лет назад убивший ее отца, шлет ей письма с угрозами, ее жизнь в опасности, но это обстоятельство Лоррен от всех скрывает.
Нью-Йорк. Лео, талантливый художник, выходит из тюрьмы, где просидел три года за подделку картин великих мастеров. Покупатели подделок недовольны, и на свободе Лео предстоят крупные неприятности.
Конечно, эти двое встретятся. Конечно, им предстоят великие испытания и великая любовь. И конечно, их общая история превратится в головокружительное приключение, потому что их жизни переплелись много лет назад, хотя оба они об этом не подозревают, а угрозы преследователя отнюдь не пусты.
Марк Миллер написал романтичную и напряженную историю, в которой смешались любовь, искусство, алчность, тайны происхождения и непредсказуемость судеб. Что еще нужно для увлекательного романа? Знать, кто его написал, – но имя автора окутано тайной. Марк Миллер тщательно оберегает свое инкогнито, и критики, превознося его дебют «Полночь! Нью-Йорк», относительно личности автора теряются в догадках вместе с читателями. Перед вами, таким образом, двойная интрига: история Лео и Лоррен и история автора – и одну из этих историй вы дочитаете до финала на одном дыхании.
Впервые на русском!


Ключевые слова: загадки прошлого история любви опасно для жизни остросюжетная мелодрама романтические истории семейные тайны

Среди призраков и цветов Нью-Йорка.
Sonic Youth, «NYC Ghosts & Flowers» [169]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: