ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Патрик Леддин >> Корпоративная культура и др. >> Лидер за 5 недель. Подробный и четкий план как повести за собой

Переводчик: Юлия Ярославовна Весельчакова

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 160

Издано в серии: Формула подсознания

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-148843-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 261   год: 627   всего: 627

Читать онлайн

Хотите развить выдающиеся лидерские качества, чтобы, когда появится следующая возможность, вы оказались единственным человеком, способным справиться с задачей? Хотите, чтобы ваши навыки выделяли и продвигали вас еще выше по карьерной лестнице?
«Лидер за 5 недель» – это бесценное руководство, которое поможет лидерам начать ежедневную практику упражнений и задач, направленных на развитие и расширение врожденных лидерских способностей.
С этой книгой вы научитесь:
– смело заявлять о своем мнении,
– правильно ставить цель, что поможет верно определить действия и смоделировать поведение для ее достижения,
– увлекать людей своими идеями, провоцируя активность и возбуждая общий интерес,
– концентрировать внимание на важных действиях во время решения проблемы,
– объединять и вдохновлять людей, привнося в общее дело лучшие идеи.
Совершенствуйте свои лидерские качества с 35 ежедневными заданиями, созданными Патриком Леддином, владельцем собственной консалтинговой компании LeddinGroup и доцентом Университета Вандербильта, который обучает и консультирует тысячи лидеров по всему миру.


Ключевые слова: как достичь успеха карьерный рост личностные тренинги осознанность работа над собой самопознание

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: