Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Публицистика и др. >> Дух времени. Введение в Третью мировую войну

Жанр: Публицистика, Политика и дипломатия, Современные российские издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 435

Издано в серии: Академия смысла

Издательство: Нева

Город печати:

ISBN: 978-5-907412-67-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 279   год: 955   всего: 955

Читать онлайн

Андрей Курпатов — не только самый известный психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.
Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.
«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» — Андрей Курпатов.


Ключевые слова: Политическая публицистика Развитие общества Российская политика Современная Россия Социально экономическое развитие

Я вовсе не предполагаю, что отлично разбираюсь в современности. Современность — вещь, устанавливаемая только будущим и достоверная только в прошлом.
Марина Цветаева
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: