Литвек - электронная библиотека >> Владимир Николаевич Моженков >> О бизнесе популярно и др. >> ГЕН команды. Как построить успешный бизнес со своими сотрудниками

Издано в серии: МИФ. Бизнес

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 265    год: 730    всего: 730

Читать онлайн

Описание книги
Автор бестселлеров и генеральный директор с 30-летним опытом Владимир Моженков рассматривает способы вдохновить коллег, делится работающими инструментами мотивации сотрудников и интересными примерами из своего опыта.
Что есть у абсолютного большинства прорывных компаний, появившихся за последние двадцать лет? У «Яндекса», Tinkoff, компаний «Этажи» и GRASS? Команда сплоченных сотрудников с ясными личными целями, вместе с бизнесом идущих к результату. Но для того чтобы достигать амбициозных целей, недостаточно просто собрать профессионалов, лучших из лучших. Необходимо создать особую атмосферу, благодаря которой люди с радостью будут приходить на работу и с энтузиазмом выполнять свои обязанности. Что для этого нужно? Правильно работать с людьми и уметь их мотивировать.
В своей новой книге лучший менеджер Audi в Европе (по признанию концерна Audi AG) Владимир Моженков рассказывает, какие инструменты для этого нужны современному руководителю. Все они были неоднократно проверены автором на практике и подтвердили свою эффективность. Читайте, используйте в своей работе, чтобы получить те результаты, которые еще вчера казались недостижимыми.

Для кого эта книга
Для руководителей, которые хотят, чтобы команда достигала успехов, а сотрудники реализовывали свои таланты.
Для предпринимателей, которые хотят, чтобы бизнес работал стабильно, на результат.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: