Литвек - электронная библиотека >> Альбина Равилевна Нурисламова >> Триллер и др. >> Гиблые земли

Книга - Гиблые земли. Альбина Равилевна Нурисламова - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Триллер, Ужасы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Голоса тьмы

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 190

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 155    год: 932    всего: 932

Читать онлайн

Катя – обычная школьница, живущая с мамой в деревеньке на краю леса, недалеко от живописного озера, на противоположном берегу которого строится элитный коттеджный поселок.
Неожиданно на летние каникулы приезжает двоюродный брат-подросток, которого Катя толком и не знает, и с его приездом начинается невероятная череда событий, захвативших не только семью, но и всю деревню.
Жуткие неведомые существа начали наведываться к людям и убивать их. С чем это связано? С секретным советским объектом и рабочим поселком, которые были построены среди леса и оказались заброшены тридцать лет назад? Или с шаманскими ритуалами, что проводились в древности в этих местах? Важно не только выяснить причину происходящего, но и как можно скорее закрыть тропу из потустороннего мира в наш.


Ключевые слова: загадочные события мистические триллеры потустороннее смертельная опасность таинственный дом хоррор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в Литвек width=Бестселлер - Кира Оллис - Закон подлости - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханс Русенфельдт - Темные тайны - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - До самого рая - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Юрьевна Степанова - Мойры сплели свои нити - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Мертвый кролик, живой кролик - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Шервинская - Академия Последнего Шанса - 2. Круто ты попал! - читать в Литвек width=