Литвек - электронная библиотека >> Влада Ольховская >> Триллер и др. >> Танцующий горностай

Жанр: Триллер, Детектив, Самиздат, сетевая литература

Серия: Знак Близнецов #8

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 290   год: 1078   всего: 1078

Читать онлайн

После смерти городского сумасшедшего в его квартире обнаруживают тайник, связанный с чудовищным преступлением. Для Яна Эйлера это дело может стать одним из самых сложных в карьере, ведь любой шаг приводит в тупик. Нет свидетелей, улик, мотива, заинтересованных сторон… даже жертвы нет!
А убийство все равно произошло.


Ключевые слова: психологические триллеры расследование преступлений расследование убийств семейные тайны тайны прошлого

Горностай – хищник, который очаровывает. Он преследует свою жертву под землей, в снегу, в воде и на деревьях. Но порой горностай отказывается от нападения и начинает танец. Хищник двигается странно, быстро, ловко и непредсказуемо. Пораженная жертва наблюдает за ним, пытаясь понять, что происходит – до тех пор, пока горностай в своем танце не окажется достаточно близко для финального прыжка, за которым следует только смерть.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек