ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Князева - Лето не вечно - читать в Литвек width=Бестселлер - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в Литвек width=Бестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в Литвек width=Бестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Марина Владимировна Ефиминюк >> Любовное фэнтези и др. >> Не злите добрую колдунью!

Жанр: Любовное фэнтези, Юмористическое фэнтези

Серия: Тёмные и Светлые маги #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 297

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-187304-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 75   год: 117   всего: 117

Читать онлайн

Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в полном шоке!
История для всех поклонников романов «Светлым магам вход воспрещен» и «Лучшие враги». Знакомый комфортный мир светлых и темных магов убедит вас в том, что в нем еще остались неизведанные уголки.
Фирменный авторский юмор в неограниченном количестве. Лекарство от уныния и заряд позитива!
Светлая колдунья с тяжелым характером, ученик-неумеха, мрачный верховный ведьмак, темная прислужница – и все под одной крышей. Скучно не будет никому: ни читателям, ни жителям колдовского дома. Последним особенно.
Подробная инструкция по содержанию табуретопсов и воскрешенных умертвий. Подсказка: они неприхотливые, но вместе их лучше не селить.
А еще это книга о семейных ценностях. О том, что семья – это не только родные по крови люди, но и те, кто не осудят и поддержат в трудную минуту. И пусть весь мир завидует вашему собственному магическому ордену!


Ключевые слова: колдовские миры любовные авантюры магические способности романтическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: