ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в Литвек width=Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек width=Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Фронтикович Гаглоев >> Детективная фантастика и др. >> Отряд «Авангард»: Клинок пери. Багровая графиня. Тёмный Наследник

Издано в серии: Весь цикл в одном томе

Издательство: Росмэн

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-353-10411-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 327    год: 643    всего: 643

Читать онлайн

Весь цикл в одной книге от создателя «Мира Санкт-Эринбурга» Евгения Гаглоева! Долгожданная встреча с любимыми героями серий «Зерцалия», «Пардус», «Пандемониум»!
В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… И не каждую проблему могут решить обычные городские службы. Поэтому в Департаменте безопасности назрела идея о создании особого отряда, который будет заниматься самыми странными происшествиями в тех случаях, когда усилий полиции окажется недостаточно. Отряда, который встанет в авангарде борьбы с силами тьмы. Так появился «Авангард».
Пытаясь разгадать череду загадочных убийств, ребята из отряда выходят на зловещее семейство Сэнтери. Встреча с этими безумными колдунами всегда оборачивается кошмаром, смерть и ужас идут за ними по пятам, и, значит, «Авангарду» вновь предстоит непростая работа.
Фанаты вселенной Евгения Гаглоева обнаружат далеко не одну отсылку к героям, местам и событиям, встречавшимся в других сериях из цикла «Мир Санкт-Эринбурга».


Ключевые слова: борьба злом магические миры приключенческое фэнтези сверхспособности фантастика фэнтези для подростков

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: