ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в ЛитвекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитвекБестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ирвин Шоу >> Литература ХX века (эпоха Социальных революций) >> Голоса летнего дня

Переводчик: Наталия Вениаминовна Рейн

Жанр: Литература ХX века (эпоха Социальных революций)

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии: Эксклюзивная классика

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-139349-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 29   год: 91   всего: 91

Читать онлайн

Прекрасным летним днем на немолодого уже человека, наблюдающего за увлеченной игрой сынишки в бейсбол, накатили воспоминания. Воспоминания о том, как и сам он был таким же мальчишкой и что случилось потом…
Детство, отрочество, юность. Первая любовь и большие надежды. Годы учения и мучительных поисков работы. Великая депрессия, прокатившаяся по США. Война. Любовь уже взрослая, большая и непростая. Брак. Измены. Сомнения. Кризис среднего возраста. Нелегкий путь к принятию себя и обретению мудрости. Жизнь как она есть, счастливая и несчастная, полная радостей и неудач, ничего не дающая даром и за все заставляющая платить ту или иную цену.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: американская литература взаимоотношения воспоминания психологическая проза размышления жизни

Посвящается Бетти Сикр
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: