Литвек - электронная библиотека >> Шеннон Макгвайр >> Городское фэнтези и др. >> Вниз, сквозь ветки и кости

Вниз, сквозь ветки и кости

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Анастасия В. Олейник

Жанр: Городское фэнтези, Ужасы, Фэнтези: прочее, Для взрослых 18+

Серия: Трудные дети #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 123

Издано в серии:

Издательство: Эвербук, Дом историй

Город печати: Москва

ISBN: 9785005801371

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 57   год: 461   всего: 461

Читать онлайн

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ МАГИЯ ВАС ОТВЕРГНЕТ?
В пансионате Элеанор Уэст живут изгои, которые не могут найти себе места в реальности и только и мечтают о том, чтобы вернуться в свои странные и восхитительные волшебные миры.
Когда Нэнси вернулась из Царства мертвых, пансионат стал ее домом. Но там начинают происходить жуткие убийства, и Нэнси вместе с друзьями надо срочно найти маньяка.
У каждого обитателя здесь – своя история. Например, сестры Джек и Джилл в детстве были очаровательными малышками, а теперь наводят ужас на окружающих. Это все Пустоши. Безжалостные и прекрасные.
Как же сестры туда попали? И что с ними там произошло?


Ключевые слова: волшебные миры мистические тайны паранормальные способности поиск себя премия Небьюла премия Хьюго психологическая фантастика таинственные явления

На рынок, на рынок, за жирной свиньей, И снова до дома! Хоюшки-хой! На рынок, на рынок, а боров жирней! И снова до дома! Хоюшки-хэй! На рынок! Там купим сливовый пирог И снова до дома, проходит денек. На рынок, на рынок, за булкой простой, И снова до дома, а рынок – пустой. На рынок, – собаку возьмем пожирней! И снова до дома! Хоюшки-хэй! На рынок, на рынок, за цыпой худой, И снова до дома! Хоюшки-хой!
Английский фольклор
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: