Литвек - электронная библиотека >> Каин и др. >> Городское фэнтези и др. >> Карамазов

Книга - Карамазов. Гоблин MeXXanik - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Городское фэнтези, Боевик, Социально-философская фантастика

Серия: Легенды о Хранителях #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 228

Издано в серии: Современный фантастический боевик #252

Издательство: АСТ, Ленинград

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-155852-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 118    всего: 118

Читать онлайн

В этом мире «Аврора» не выстрелила.
Страной правят аристократия, император и Синод. Сила течет в крови избранных. Здесь царят дворцовые интриги и социальные сети, где юные наследницы семей выставляют фотографии со своих балов. Гусары болеют на футбольных трибунах, вместо запряженных лошадей по улицам снуют беспилотные автомобили.
Меня зовут Алексей Карамазов, и я потомок знатного рода Империи. Завтра я получу наследство от покойного деда. Вот только кто же знал, что покойный работал на Охранное отделение и искал по миру артефакты прошлого? И теперь я должен занять его пост по праву крови.


Ключевые слова: древние артефакты наследство параллельная реальность придворные интриги

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=