Литвек - электронная библиотека >> Диана Эванс >> Современная проза >> Обычные люди

Переводчик: Алексей Леонидович Капанадзе

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 342

Издано в серии:

Издательство: Синдбад

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00131-483-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 17   год: 67   всего: 67

Читать онлайн

«Обычные люди» – это две живущие в Лондоне супружеские пары: Майкл и Мелисса, Дэмиэн и Стефани. Обе пары переживают переломный момент: либо их семейная жизнь обретет второе дыхание, либо потерпит крах. Мелисса после рождения второго ребенка боится, что ее журналистская карьера закончится и она превратится в мать-домохозяйку. Майклу недостает в их отношениях былой страсти, и он начинает изменять Мелиссе.
Стефани счастлива своей ролью жены, матери троих детей и хозяйки уютного дома, но ее тревожит психологическое состояние мужа – Дэмиэн тяжело переживает смерть отца и считает свою жизнь неудавшейся.
Новая книга восходящей звезды британской литературы Дианы Эванс – глубокое и тонкое исследование эволюции семейных отношений: как на них сказываются рождение детей, профессиональная жизнь, изменения в интимной сфере, личные потери и возраст.


Ключевые слова: жизненные трудности психологическая проза семейная жизнь семейные истории семейные отношения семейные проблемы семейные ценности

Построил из стекла я дом За много-много лет, Да только у меня о нем Уж гордых мыслей нет. Гордиться у меня нет сил. Шепчу я не со зла: «Ах, хоть бы кто-нибудь разбил Мой замок из стекла!» Но слишком пышен он на вид, И камень не швырнет Сосед, что сам, полузабыт, В таком дворце живет.
Эдвард Томас
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: