Литвек - электронная библиотека >> Зандер Брамбо >> Программирование игр и др. >> Программирование в Roblox. Сделать игру – проще простого: Создание игр с помощью Roblox Studio и языка программирования Lua от «А» до «Я»

Переводчик: Михаил Анатольевич Райтман

Жанр: Программирование игр, Другие языки и системы программирования

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: ДМК Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-97060-982-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 54    год: 226    всего: 226

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 7.3 Мбайт
Читать онлайн

В этой книге описывается работа на развлекательной платформе Roblox – от программирования в Roblox Lua до создания игр в жанре обби и «Королевская битва». Подробно рассмотрены возможности Roblox Studio, приёмы изменения настроек игры, сценарии программирования. Читатель сможет выполнить практические упражнения, используя примеры кода, и узнает, как достичь максимальной популярности игры путем внедрения хорошей механики, монетизации и маркетинговых методов.
Книга предназначена для всех, кто интересуется разработкой игр на Roblox, – как новичков, так и тех, кто знаком с платформой и хочет углубить навыки ее использования.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=