ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дмитрий Петров - Жилой комплекс «Курицын» - читать в ЛитвекБестселлер - Ясмина Сапфир - Измена. Попаданка и Чудовище - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Внутри убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Анатолиевна Ускова - Этюды черни - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Секрет Сибирского Старца - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вера Павловна Окишева (Ведьмочка) >> Эротика и др. >> Ледяная страсть

Ледяная страсть

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 68

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 28   всего: 28

Читать онлайн

Это короткий зимний рассказ про ... нет, не любовь, а про обычную страсть."– Ты опять пьяная, Чучундра. И вот что с тобой делать?– Поставить! – гневно потребовала.Меня нагло опошлили:– Раком? Прямо здесь? А ты смелая. Но всё же давай-ка домой...""... И скажи уже, наконец, как тебя зовут.Он встал, подал мне руку. Сегодня она была тёплой, хотя морозец ударил, закусал щёчки, и я неприлично шмыгала носом, зябко кутаясь в шубу.– Бэтмен, мы же уже это решили.Не знаю, что он там решил, а я хотела в постели выкрикивать его имя, а не Бэтмена. Не совсем уж я и сумасшедшая."


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: