Литвек - электронная библиотека >> Эдвард Бурстин >> Политика и дипломатия >> Чили при Альенде: взгляд очевидца

Жанр: Политика и дипломатия

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 28   всего: 28

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 13.3 Мбайт
Читать онлайн

В своей книге американский экономист Э. Бурстин, работавший советником при правительстве Народного единства, не только рассказывает о событиях в Чили, очевидцем которых он был, но и о том, как Народное единство пришло к победе в 1970 году, в каких условиях действовало правительство Альенде, с какими трудностями и препятствиями оно сталкивалось, как и почему чилийской реакции удалось прервать процесс революционных преобразований в Чили, кто стоял за ее спиной, в чем слабости и ошибки правительства Народного единства.
Книга написана публицистически ярко, в ней содержится помимо собственных впечатлений автора много интересных фактов, документов, свидетельств.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек