ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек width=Бестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Розанна А. Браун >> Фэнтези: прочее и др. >> Псалом бурь и тишины

Переводчик: А. В. Белоруссов

Жанр: Фэнтези: прочее, Героическая фантастика

Серия: Песнь призраков и руин #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 435

Издано в серии: young adult. Песнь призраков и руин Розанны Браун

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-186983-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 60    всего: 60

Читать онлайн

Бестселлер The New York Times.
Экранизация!
«Псалом бурь и тишины» – вторая часть фэнтезийной дилогии, основанной на западноафриканской мифологии.
Прошло пять дней с тех пор, как Карина и Малик поцеловались на крыше Храма Солнца. Малик хотел убить ее, чтобы спасти свою младшую сестру. Карина лишилась трона и сбежала из Зирана, а ее старшая сестра восстала из мертвых.
Такой короткий срок, а мир, каким они его знали, повергся в хаос. Чтобы остановить катастрофу, Малику придется использовать свой магический дар и склонить Карину обратно на свою сторону.
Но как завоевать доверие того, кого ты пытался убить?

Для фанатов Томи Адейеми, Сабы Тахир, Рене Ахдие и Ли Бардуго.


Ключевые слова: Африка бестселлеры The New York Times интриги магические миры магические способности придворные интриги смертельная опасность спасение мира экранизации эпическое фэнтези

Посвящается моим сестрам Рэйчел, Эмме и Марии – за вас я сразилась бы с любым демоном. И всем, кто исцеляется от боли, которой вы не можете ни с кем поделиться: путь ваш нелегок, но он того стоит.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: