Литвек - электронная библиотека >> Тимофей Тайецкий >> Альтернативная история и др. >> Надежда рода: убить императора

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 24   год: 129   всего: 129

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 266.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 302.1 Кбайт
Читать онлайн

Крым 1853 года, и я попал в тело молодого магократа Алекса Петрова из Российской империи. Враждебный клан сжёг мой дом, погубил родных и похитил моих сестёр. Я безродный изгнанник и без шиша в кармане! Но я не собираюсь сдаваться и хочу отомстить!
А тайная канцелярия предложила мне "убрать" императора в обмен за информацию о родне. Ведь кто знает, что они мне дадут? Возможно, я стану обладателем замка или хотя бы верну свое.
Англосаксы тоже вставляют пять копеек и хотят захватить Крым — ключ к власти над миром и магическим порталом, за который идёт борьба уже много веков. Вперед, англосаксы! Я вас с легкостью одолею с помощью моего юмора и нелепых трюков!
Но честно говоря, мне страшно даже забыть пароль от своего Wi-Fi, а тут о великих испытаниях! Что, серьезно? Но ладно, если мир хочет увидеть героя, то пусть будет! Всем моим врагам придется столкнуться с моим секретным оружием — улыбкой, которая лишает их всякой воли сопротивляться!


Ключевые слова: альтернативная история боевик интриги политические заговоры развитие героя российская империя русский бояръ сверхспособности сильный герой юмор

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: