Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Владимировна Солодкова и др. >> Российская фантастика и др. >> "Фантастика 2023-103" Компиляция. Книги 1-14

Издано в серии: Фантастика 2023 #103

Издательство: Интернет издательство "Vitovt"

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 84   год: 255   всего: 255

Читать онлайн

Очередной, 103-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе три законченных фантастических цикла фантастических романов российских автором. Приятного чтения, уважаемый читатель!


Содержание:

1-6. Поляков Влад: Варяги.

7-8. Солодкова Татьяна: Реонерия.

9-14. Солодкова Татьяна: Вселенная Морган.


                                                                      


Снаружи и внутри – из холода тюрьма; Куда ни посмотри – кругом, зима, зима. Скребется где-то мышь, в окне танцует тьма, И ты во тьму глядишь, чтоб не сойти с ума. Беги, беги вперед, покуда хватит тепла, Покуда крепок лёд, пока летит стрела; Не дай господь тебе мой свист услышать! Беги, беги вперед, беги, не чуя ног, Хоть холод мышцы рвет, хоть нет в снегу дорог; Пусть даст тебе твой Бог силы – ВЫЖИТЬ! Морозный воздух спал в пушистых перьях сов; В ночь я тебя позвал – и ты пошел на зов, А я твои следы свиваю тихо в нить — Сегодня сможешь ты мой голод утолить! И вьюги круговерть тебя утянет в ад; Где тропы топчет Смерть – не повернуть назад! А я крадусь в ночи, учуяв теплый след; Прошу, молчи, молчи – тебе спасенья нет!
Канцлер Ги, «Вендиго»
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: