Литвек - электронная библиотека >> Алексей Петрович Ксендзюк >> Философия и др. >> Пороги сновидения

Жанр: Философия, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 469

Издано в серии:

Издательство: ИД "София"

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 31   всего: 137

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 651.1 Кбайт
Читать онлайн

Способен ли человек в сновидении воспринимать какие-то области реального мира? Можно ли во сне познавать внешний Мир и воздействовать на него?
Индейские шаманы, о которых писал Кастанеда, утверждали, что при помощи специальной дисциплины мы можем этому научиться.
Толтекская практика сновидения — ключ к древней магии и путь превращения человека в более могущественное и свободное существо. Эта книга о том, как научиться посещать иные миры в состоянии сновидения, влиять на Реальность, изменять собственное энергетическое тело. Автор раскрывает суть таких явлений, как внимание сновидения и тело сновидения, предлагает технологическое описание практики их достижения и отвечает на многие вопросы, возникающие по мере исследования миров сновидения.


Кто научился понимать смысл времени и рассматривать вещь в себе не извне, а изнутри, кто, проникнув в сны и судьбы, умеет разглядеть за преходящей повседневной мишурой вечный символический смысл, тотв нужный момент всегда произнесет нужные имена, и демоны подчинятся ему.
Густав Майринк
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: