Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> История: прочее >> Дорогами богов

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 35    всего: 180

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 169 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 169.7 Кбайт
Читать онлайн

В монографии известного историка Ю. Д. Петухова излагается суть совершенного им открытия в области индоевропеистики и всей Древней истории человечества: праэтносом индоевропейцев, породивших практически все народы Европы и многие народы Азии, были протославяне-русы, проживавшие в XV-П тыс. до н. э. в Малой Азии, на Балканах, Апеннинах, в Центральной Европе, по всему Средиземноморью, в Северном Причерноморье… Все без исключения языки индоевропейской языковой семьи, в т. ч. "древнегреческий" и санскрит, развились из единого языка проторусов. Там же истоки и всех мифологий, включая "античные", индоарийские, германскую, кельтскую и т. д.
Монография написана живо, образно, увлекательно, снабжена множеством иллюстраций и фотографий. Она представляет несомненный интерес не только для специалистов – лингвистов, историков, этнологов – но и для самых широких слоев читателей, интересующихся тайнами и загадками Истории.
"Дорогами Богов" – интеллектуальный бестселлер конца XX века.


Гера же гнева в груди не сдержала, воскликнула к Зевсу: …Я божество, как и ты, исхожу от единого рода, И богиня старейшая, дщерь хитроумного Крона.
Гомер. Илиада
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: