ЛитВек - электронная библиотека >> Пол Джоанидис >> Эротика, Секс и др. >> Библия секса

Библия секса

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 821

Издано в серии:

Издательство: Эксмо-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-04-008390-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 157    год: 390    всего: 4148

Читать онлайн

Книга адресована буквально всем – тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет всё, – ну и тем, кто серединка на половинку. Её с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Её постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись).
Вы поймёте, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнёром, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоём.


Иногда я думаю, что жизнь – это просто родео, Фокус состоит в том, чтобы ехать верхом и делать это по звонку, Но есть такое место, Где наслаждение, которое вы вряд ли знали, В любви и музыке И в тех вещах, о которых вы никогда не говорите.
(Rock and Roll Girls by J. C. Foghrty, Wenaha Music Co)
  : 2 : 2 : 3 : 1 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитВекБестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитВекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитВекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитВекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитВекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитВекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитВекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитВек