Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Валерьянович Лекух >> Контркультура >> Ангел за правым плечом

Жанр: Контркультура

Серия: Околофутбол #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 200

Издано в серии:

Издательство: Ad Marginem

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91103-008-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 42   всего: 286

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 221.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 612.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 989.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 200.1 Кбайт
Читать онлайн

Второй роман Лекуха, в котором действуют те же герои, что и в «мы к вам приедем...», «хулиганы» из «спартаковской основы» – Гарри, Мажор, Али, и т.д., но это уже не совсем фанатская история. Повзрослевший Дэн, герой-рассказчик и первого и второго романа – уже вполне состоявшийся лидер, готовый в трудную минуту встать рядом со старшими.
Трудная минута не заставляет себя ждать. Накануне важной фанатской стычки, жена Али, экс-лидера хулиганского моба, попадает во время нелегальной стритрейсерской гонки в аварию. Другу надо помочь, но и намеченную акцию отменить нельзя. Циничные менты, алчные родственники потерпевших, продажная пресса, друзья, оказавшиеся предателями и враги, протянувшие руку помощи.


Легион, не внесенный в списки, Ни знамен, ни значков никаких, Разбитый на сотни отрядов, Пролагающий путь для других. … Край земли – наша мера, Океан нам привычен всем, В каждой драке под ветром дерется Легион, не ведомый никем.
Р. Киплинг. «Потерянный легион»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Бегущая вода - читать в Литвек