ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лэй Ми - Профайлер - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читать в ЛитвекБестселлер - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Потерянная сестра - читать в ЛитвекБестселлер - Тереза Баркер - Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Васильевич Лукьяненко >> Научная Фантастика >> Проводник отсюда (Сборник)

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 934

Издано в серии: Звездный лабиринт: коллекция

Издательство: ACT, ,Транзит-книга

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-031165-6, 5-9578-2128-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 39   всего: 242

Читать онлайн

В этот сборник знаменитого отечественного фантаста Сергея Лукьяненко вошли повести и рассказы разных лет – включая совершенно новые, никогда ранее не публиковавшиеся произведения.


– О достойный герой и славный господин, тот, кто овладеет этой книгой, станет властелином всех земель эфиопов и суданцев, а они станут его слугами и рабами, цари этих стран будут приносить ему дань, и он будет править всеми царями своего времени.
Жизнеописание Сайфа, сына царя Зу Язана
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: