ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Жан-Франсуа Намьяс >> Исторические приключения >> Дитя Всех cвятых. Цикламор

Переводчик: Леонид Н Ефимов

Жанр: Исторические приключения

Серия: Дитя Всех святых #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 608

Издано в серии: Исторический роман

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-15162-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 38   всего: 267

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 593.9 Кбайт
Читать онлайн

Родившемуся в ночь Всех святых 1337 года Франсуа де Вивре обещана исключительная судьба: он проживет целый век. По иронии судьбы, это столетие вместило войну, которую позже назовут Столетней…
В январе 1423 года Франсуа исполнилось восемьдесят шесть. После множества рыцарских подвигов он занялся алхимией, пытаясь постичь высшую мудрость. Он знает, что ему осталось прожить лишь четырнадцать лет, но надеется увидеть освобожденную от англичан Францию. Ведь хотя захваченная англичанами и их союзниками бургундцами страна стоит на краю гибели, Жанна д'Арк пробудила в сердцах его соотечественников безумную надежду.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: