Литвек - электронная библиотека >> Джанетт Рейнуотер >> Психология >> Это в ваших силах. Как стать собственным психотерапевтом

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 199

Издано в серии:

Издательство: Прогресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-01-004117-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 78   всего: 395

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 215.5 Кбайт
Читать онлайн

Книга известного американского психотерапевта представляет собой научно-популярное и практическое руководство по психологии. Она адресована тем, кто интересуется методами самопсихотерапии, стремится к личностному росту, хочет научиться в полной мере нести ответственность за свою жизнь. С помощью остроумных, оригинальных упражнений читатель может самостоятельно взяться за решение своих эмоциональных проблем, справиться с внутренними неурядицами и овладеть «искусством быть собой».
Джанетт Рейнуотер — известный американский психотерапевт. Она преподавала в различных колледжах и университетах США, работала в Корпусе мира. Ее курсы по гештальттерапии и психосинтезу прошли сотни психологов не только в США, но и во многих странах Европы, Азии, Австралии и Южной Америки.


Отвергать собственный опыт — значит препятствовать своему развитию, значит лгать самому себе, а это все равно что отрекаться от своей души.
Оскар Уайльд
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: