ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Наталья Вячеславовна Андреева >> Детектив >> 512 килобайт долларов

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 218

Издано в серии: Детектив

Издательство: АСТ, Астрель, Харвест

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-052957-5, 978-5-271-21648-0, 978-985-16-5789-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 45   всего: 345

Читать онлайн

Ни с места! Это ограбление!
Грабители угрожают оружием. Заложники в ужасе пишут эсэмэски родственникам. Администратор с ключами прячется с клиентом в хранилище.
Но спецназ не дремлет. В результате штурма главарь убит, бандиты обезврежены.
Казалось бы, обычное начало для боевика. Но так представляется на первый взгляд. Цепь загадочных событий только начинает разворачиваться.
Кто истинный виновник ограбления? Кто убийца? Кто враг? А кто невинная жертва? Чей блестящий ум сплел хитрую сеть, и не станет ли он сам ее жертвой?
Может быть, помощь придет из виртуальных источников? Или и они бессильны раскрыть кровавую тайну?..


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: