ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Позже - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные пылать - читать в ЛитвекБестселлер - Кира Иствуд - Я стала злодейкой любовного романа - читать в ЛитвекБестселлер - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Донна Дэвидсон >> Исторические любовные романы >> Дар Элизабет

Переводчик: Г Галкина , И В Вартанесян

Жанр: Исторические любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 248

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 40   всего: 210

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 222 Кбайт
Читать онлайн

Элизабет Вайднер обладает поразительным даром: она способна читать мысли людей, порой ей являются «видения» – картины из будущего, которые непременно сбываются. Юная девушка тяготится своим «проклятием», мечтает избавиться от него. Но постепенно оказывается, что эту особую одаренность можно направить на пользу людям, что она не мешает, а, напротив, помогает любви.


Благодарю тех, чье умелое содействие подтолкнуло Хоксли и Элизабет к счастливому концу: Кэрил Барнет – критика и друга; Грега Олта и Дэвида Тротьера – сценаристов и наставников; округ Оранж – друзей и преподавателей; Пэт Тил – непревзойденного агента и Алана-историка. Посвящается АЛЛЕНУ – мужу и возлюбленному на всю жизнь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: